Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Здравствуйте моему ребенку 10месяцев. Мы уже 13 раз попадаем в больницу ,диагноз на данный момент пневмония.а так у нас обструктивный бронхит 13 обструкция.нам в пульмонологии не подтверждают астму.я не вижу у ребенка аллергии на пишу.на запахи есть реакция.врачи не помогают мне ,что делать.
Астма может быть и без реакции на пищу. Что Вы ждёте от заочной консультации в интернете? Сформулируйте свои вопросы. Если Вы считаете, что специалисты на уровне больницы, в которую госпитализируют ребёнка, и поликлиника не справляются, просите направление к пульмонологу более высокого уровня.