Консультации / Онкология

На родимом пятне начали появляться наросты

На родимом пятне начали появляться наросты Здравствуйте. У меня на шее с рождения было родимое пятно, размером 15 на 10 мм. С недавнего времени заметил, что на нем начали появляться наросты по типу папилом, родинка начала чесаться. Что это может быть? Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии достаточно типичный веррукозный невус.