Консультации / Гинекология

Онкоцитология

Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов (21неделя беременности): GN1 10-20-40 фл пол, кокки Онкоцитология Во оп тип
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты и воспалительному процессу. Онкоцитология тоже воспалительный тип мазка. Требуется проведение дополнительного обследования: фемофлор скрин и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.