Консультации / Хирургия

Боль в стопе

Добрый лень! 2 недели назад я натерла боковую часть пятки. Мозоль проходила долго, но прошла. Осталась небольшая шишечка. Недавно заметила, что при нажатии на боковую часть пятки возникает неприятное... даже болезненное ощущение будто есть какая-то жидкость, но это не видно. Скажите, есть за что переживать?
К вопросу приложено фото
Чаще всего так себя проявляет формирование вторичной (посттравматической) эпидермальной кисты. Но возможны и другие варианты. Для адекватной оценки ситуации необходим осмотр хирурга и R-графия пяточной кости.