Консультации / Неврология

Межполушарная липома

Здравствуйте, Андрей Анатольевич. Периодически беспокоят головные боли. Наблюдаюсь у невропатолога в течении 10 лет. 2 раза в год делают капельницу с Актовегином и внутремышечно Кортексин. Посмотрите, пожалуйста, результат МРТ головного мозга и УЗИ сосудов. Беспокоюсь по поводу липомы, на сколько она опасна и что делать дальше? Почему написано, что вероятно липома и в заключение ее нет? Может её и нет совсем? В 2013 г и 2016г делала МРТ головного мозга, заключение тоже самое, только не было липомы.
К вопросу приложено фото
Есть она или нет сказать не могу, так как присланы только описания. Ориентируюсь только на них. По ним - она есть, липома. Почему её не видели по данным МРТ от 2013 и 2016 - не могу сказать нужны снимки. если её действительно не было - сделайте в режиме жироподавления и/или с контрастом (для исключения не менингиома ли это).