Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте. Мне 19 и полгода меня мучают боли внизу живота. Половой жизнью не живу. Сначала врачи мне поставили подострый правосторонний аднексит, но лечение не дало особых результатов. Боли бывают приступами, тянущие, ноющие и отдающие в поясницу. Недавно боли усилились и обнаружили функциональную кисту правого яичника. С началом менструации она исчезла, врачи говорят что все нормально и ничего страшного нет. Но боли спустя столько времени не прекращаются. Подскажите что это может быть?!
Здравствуйте. Обследуйтесь у гастролога, исключайте патологию ЖКТ. Боли внизу живота могут быть следствием пояснично-крестцового остеохондроза. Необходимо это исключить, если со стороны гениталий патологии не выявлено.