Консультации / Терапия

Боль в груди

Помогите прошел обследования ЭКГ в норме, УЗИ сосудов шеи в порядке, анализы все в норме, но болит грудная клетка, и отдает в спину, иногда мучаюсь целый день с отрыжкой. Что можно сделать, и к какому врачу идти. 2 кардиолога смотрели ЭКГ сказали в норме, сердце это болит или желудок.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и ФЭГДС, проконсультироваться по результатам у терапевта/гастроэнтеролога. Пройти осмотр невролога. На мой взгляд- есть две относительно независимые друг от друга проблемы.