Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, пью противозачаточные Димиа пол года. В блистере 28 таблеток, 24 активных и 4 пустышки На 16 таблетке началась диарея, пью таблетку ежедневно в 3 часа дня, диарея длилась 3 дня, но в туалет ходила после приема таблетки через часов 8, имею ввиду таблетки наверное успевали усвоиться. На 19 активной таблетке пришлось выпить таблетку от диареи Амосин, выпила 2 таблетки, утром и в обед, после неё через час противозачаточную 19 таблетку. Так как Амосин снижает контрацептивный эффект, а активных таблеток осталось 5, как мне нужно действовать чтобы не произошла беременность?
Здравствуйте. Вам необходимо использовать дополнительные методы контрацепции до конца упаковки.