Консультации / Хирургия

Калоприемник

Добрый день,уделите минутку времени, пожалуйста,у моего отца был перетонит,сделали операцию,вывели трубку,и теперь постоянно с пакетиками калоприемниками, подскажите пожалуйста какие нужно покупать какой фирмы и что бы были удобные и не так часто отклеивать от кожы менять их,кожа уже бордового цвета,и очень часто они протекают,в Казахстане выбор их не велик,но я живу в России тут куплю и отправлю,вот только бы знать какие нужно.спасибо.
Здравствуйте. В России выбор калоприемниов тоже не такой большой, но все же есть. Конкретно марку не назову, все надо подбирать индивидуально. Единственное что могу посоветовать, так это "найти" человека, который уже применяет калоприемник и побеседовать с ним. А вообще то при больших больницах есть даже специальные кабинеты и подготовленные медработники к которым можно обратиться за советом по этому вопросу.