Консультации / Хирургия

Беспокоит ребро

Здравствуйте, пол года назад почувствовала, неприятное ощущение в районе реберной дуги справа, как будто ребро во внутрь заворачивается, сложно объяснить, проходило со сменой положения тела, потом сильные ощущения прошли, но небольшая боль осталась, слабая, длится меньше минуты но, чувствую каждый день, в основном при движении, или когда сижу неудобно, иногда казалось, что болит в разных местах в районе нижних ребер. Первый хирург заподозрил хондрому, отправил на УЗИ реберной дуги, УЗИ патологий не выявило, другой хирург при пальпации сказал что со своей стороны ничего не видит, отправил к неврологу, первый невролог предположила миозит, лечение не помогло, второй синдром титце, сейчас заканчиваю лечение мазью, но жалобы остаются, в районе реберной дуги есть припухлость, если ощупывать нажимать, можно найти болевые точки. Можете сказать со стороны хирургии что то ещё может быть? Или лечиться у невролога? На фото видна припухлость, место не красное
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии недостаточно для диагностики, нужен очный осмотр.