Консультации / Урология

Порвалась уздечка

У меня такое впервые и хотел бы узнать подойдёт ли для обработки Мирамистин открывать головку больно
Здравствуйте. Мирамистином конечно обрабатывать можно, но он не даст ранозаживляющего эффекта. Можно применять Солкосерил мазь, но лучше дойти до врача, поскольку если разрыв большой, и не принять соответствующие меры, может произойти рубцевание с последующей деформацией, что потребует дальнейшей пластики уздечки.