Консультации / Терапия

Сакроилеит

К какому врачу обращаться с выставленным и подтверждённым диагнозом скароиелит? Мне не нужна консультация врача, не нужна постановка диагноза - он уже выставлен. Ответьте только на вопрос, какой врач это лечит.
Данным заболеванием занимаются неврологи, ревматологи, ортопеды. Лучше уточнить у конкретного врача, специализируется ли он на лечении данного заболевания или нет.