Консультации / Стоматология

Воспалились десна от переохлаждения

Здравствуйте! 2 дня назад сильно простудилась, напухли десна (почти вся левая сторона), отдает под челюсть и в ухо. Начала полоскать шалфеем, хлоргексидином, фурацилином, смазывала пораженные участки Метрогил Дента и Солкосерилом ( дентальная адгезивная паста). Принимала с первого дня заболевания Ибуклин. Сегодня стало хуже, опухоль увеличилась, десна стали отходить от зубов, появилась боль при глотании. Подскажите, пожалуйста, чем продолжать лечение (на данный момент нет возможности попасть на прием к врачу).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для назначения корректного лечения необходимо провести обследование. Симтоматически можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде