Консультации / Онкология

Карциноидный синдром

Добрый день. Отца прооперировали, вырезали опухоль на тонкой кишке, после поставили диагноз карциноидный синдром, три месяца проставили уколы, сейчас категорически отказывается от лечения, как его убедить что это нужно и что будет если не лечится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если родные не могут повлиять, то уже вряд ли кто другой повлияет. Но можно попробовать поискать опытного психолога.