Консультации / Отоларингология

Хронический фарингит

Здраствуйте Доктор на меня установлено диагноз хронический фарингит постоянно сухость во рту, там на горле у меня иногда выходит какие то звуки хрррр вот так.раньше у меня были камки на горле.после таблетки ципролет прошли, чувствит толька на ципролет. Когда много разгавариваю уже горло устают.Не заметно боль. когда Лекарство пью эти таблетки ели проходят. Не могу кричать потому что голос слабый не как раньше. сильно аллергия на порошок, Боюсь потом не преращается ли на опухоль, что мне сделать может мне на МРТ
Вероятно, у Вас хронический фарингит. В опухоль, к счастью, это заболевание никогда не перерождается. Проку в МРТ в Вашем случае нет никакого. Лучше исследовать желудок, чтобы исключить ГЭРБ.