Консультации / Отоларингология

Опухла левая сторона носа

Ребёнку 9 месяцев,насморк 5 дней, 2 дня начала замечать что левая сторона носа немного опухла.Высасываю сопли,капают физроствор и 3 дня Протаргол.Почему левая сторона опухла,что может быть?Спасибо.Фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - причины могут быть различные, от синусита (у малышей бывает этмоидит) до фурункула преддверья носа, либо верхней губы. Я рекомендую Вам побыстрее попасть к специалисту оториноларингологу. Такого малыша должны принять срочно, без очереди и записи; если специалиста в поликлинике близко нет - обращайтесь в приёмное отделение детской больницы. Здоровья малышу!