Консультации / Урология

Преждевременная эякуляция без оргазма

Здравствуйте ,мне 23 года. Обращаюсь сюда, потому что поход к врачу проблематичен ,да уже ходил к врачу, хоть и 3 года назад. Начал половую жизнь в 20 лет, тогда и начал обращать внимание на эту проблему (преждевременная эякуляция) ,потому что половой акт продлевается 10-30 секунд. Тогда я и обратился к врачу, отдал 2000 тысячи за то, что мне просто сказали, что так как я только начал половую жизнь , поэтому такая проблема и сказали прийти позже.Прошел год, но проблема никуда не делась, все так же быстро эякулировал , и главная особенность не испытываю никаких ощущений,оргазма то есть.Сперма просто как вытекает можно сказать,нет,она конечно выстреливает ,но без ощущений,единственное ощущение ,не особо сильное,это перед эякуляцией ,когда она уже началась .Так же могу эякулировать даже без начала полового акта, во время прелюдий,когда сильно возбужден.Если не возбужден ,то половой акт длиться около минуты. В общем с проблемой начал бороться сам, на свой страх и риск . Начал с приема на протяжение 4 месяцев препарата "Конфидо" (наш спеман-форте) 2 таблетки в три раза в сутки,дошел до того.что только давление стало низкое очень,но проблема не пропала,затем начал заниматься йогой и медитацией на протяжение двух лет,плюс еще на протяжение 3 месяц тренировал ЛК-мышцу или мышцы тазового дня по системе кегеля ,причем в изощренной форме ,ушел даже сильнее ,чем нужно.Но ничего так и помогало, помимо покупал и курсы еще с техниками разными, книги читал на эту тему ,в итоге пришел к тому ,чему не хотел,к антидепрессантам.По отзывам взял пароксетин и действительно ,через неделю уже был эффект, половой акт стал длиннее ,минуты 3-5 .Пропил месяц ,перестал , все вернулось .В итоге вот 3 года,проблема осталась, антидепрессанты на постоянной основе принимать не хочется, прошу вас , может вы сможете предложить какие-то решения или даже совет по приему того же пароксетина,могу ли я его принимать длительное время .
Такие проблемы могут наблюдаться при хроническом простатите, короткой уздечке полового члена, психологических и неврологических проблемах. Соответственно, начать нужно с обследования (осмотр, анализы секрета простаты). По результатам можно назначить лечение. Хороший эффект даёт физиотерапия и Дапоксетин.