Консультации / Кардиология

Результаты холтеровского исследования

Помогите расшифровать результаты холтеровского исследования. О себе. Мне 68 лет, рост 179 см, вес 79 кг. Стараюсь вести активный образ жизни: 3 раза в неделю хожу в бассейн, проплываю по 500 м. без остановок, никакой одышки не чувствую. Стараюсь каждый день ходить пешком мин.30-40, активно тружусь на огородном участке. Иногда лежа или сидя чувствую перебои в работе сердца: стук-стук-пауза, стук-стук-пауза. Неприятные ощущения, По-моему , что-то здесь не так, как надо. Поэтому и прошу помочь мне разобраться в результатах холтер- исследования.
К вопросу приложено фото
Скорее всего, ничего страшного, но надо обратиться очно к кардиологу. Есть необходимость в дообследовании.