Консультации / Сексология

Перестать постоянно держаться за клитор

У меня проблема, которая беспокоит меня около 1,5-2 года. Не помню с чего это началось, но мне постоянно хочется секса. Партнёр есть, удовлетворение получаю, но... Когда нет партнёра или мне не хочется секса, или я нервничаю, или просто думаю, лежу, или бывает, когда что-то болит - я начинаю сжиматься и давить на клитор, чтобы сосредоточиться на какой - либо мысли или чтобы боль утихла. Пробовала удовлетворить себя просмотром порно, но это только ухудшает состояние. Успокоюсь, а потом заново. Причём ладно там в день 2-3раза,так я держусь за клитор постоянно, если сижу. Я себя уже не контролирую на этом действии. Пыталась избавиться от этой мании, но это действует как наркотик. Думала, что это на нервной почве началось, а может и нет. А может это из-за того, что я часто порно смотрела? Или всё же из-за нервного срыва?
Здравствуйте. Это признаки тревожного состояния, важна работа с психологом индивидуальная вам, не в переписке