Консультации / Генетика

Прошла первый 1

Подскажите пожалуйста,мои анализы в норме или стоит беспокоится ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Серьезных отклонений у вас нет, итоговый риск достаточно низкий. Тем не менее риск у вас получился немного выше среднего, поэтому рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест. Инвазивная диагностика (амниоцентез) не требуется