Консультации / Сексология

Вопрос по поводу утренней ночной эрекции и эрекции в принципе

Здравствуйте,есть проблема.Утренние эрекции очень нестабильные и обычно когда встаю с кровати эрекция за несколько секунд ослабевает.В то время как раньше,всегда были очень сильные эрекции с утра.Так уже больше года наверное.И как узнать,есть ли ночные эрекции и какого они "качества".Так же заметил,что даже при "возбуждении" если занимать положение стоя.То член почти сразу начинает "опадать" будто мышца не держит.И саму мышцу Кегеля плохо чувствую,хотя могу остановить струю мочу например.С чем это всё связано ? Помогут ли мне упражнения Кегеля ?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к урологу-андрологу для диагностики и обследования.