Консультации / Урология

Дисфункция полового члена

Уже в течении 6 месяцев наблюдалось постепенное ослабление эрекции, проблема в сексуальных отношениях(падал во время секса, плохое возбуждение, не вставал вообще), было всегда ощущение неполной эрекции. Сейчас не встаёт вообще, даже при желании не могу его поднять. Никах болей и дискомфорта нет Что это может быть? Как правильно выбрать врача и какие анализы заранее сдать? Что посоветуете? Спасибо!
3 самые частые причины эректильной дисфункции - это воспаление, гормональные нарушения и сосудистые проблемы. Соответственно, нужно выполнить анализы секрета простаты, анализ крови на гормоны (тестостерон, пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3 и Т4, глюкозу) и УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. Если никаких проблем не будет выявлено, неспецифическим лечением может быть физиотерапия и ингибиторы ФДЭ-5 (курсами по 1 месяцу или "по требованию")