Консультации / Урология

Дисфункция полового члена

Уже в течении 6 месяцев наблюдалось постепенное ослабление эрекции, проблема в сексуальных отношениях(падал во время секса, плохое возбуждение, не вставал вообще), было всегда ощущение неполной эрекции. Сейчас не встаёт вообще, даже при желании не могу его поднять. Никах болей и дискомфорта нет Что это может быть? Как правильно выбрать врача и какие анализы заранее сдать? Что посоветуете? Спасибо!
3 самые частые причины эректильной дисфункции - это воспаление, гормональные нарушения и сосудистые проблемы. Соответственно, нужно выполнить анализы секрета простаты, анализ крови на гормоны (тестостерон, пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3 и Т4, глюкозу) и УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. Если никаких проблем не будет выявлено, неспецифическим лечением может быть физиотерапия и ингибиторы ФДЭ-5 (курсами по 1 месяцу или "по требованию")
Консультация врача уролога на тему «Дисфункция полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.