Консультации / Хирургия

Онемение во внутренней части бедра до колена Слева

Мужчина 40 лет. активно занимаюсь спортом. Силовые нагрузки. Дней десять ощущаю онемение во внутренней части бедра до колена. Что это может быть? И влияет ли это на половые органы? Не знаю к какому врачу обратиться. Болей нет. Просто не чувствуется это мечто...
Здравствуйте! Вообще-то гораздо чаще в практике встречается онемение по наружной, а не по внутренней части бедра (болезнь или синдром Рота). Но, видимо, в описанной ситуации есть патология передних кожных веточек бедренного или запирательного нервов. Является ли это следствием какого-то туннельного синдрома или каких-то иных причин - нужно разбираться очно. Вам нужна очная консультация невропатолога.