Консультации / Хирургия

Болит место пункции

Здравствуйте. Возможно ли такое, что болит место, куда втыкалась игла во время пункции коленного сустава, спустя 7 лет? В 2012 году был ушиб коленного сустава, гемартроз. Сейчас это место начало болеть, когда долго ходишь, иногда болит в покое и на занятиях по физической культуре.
Здравствуйте! Болит не место пункции, а коленный сустав. Необходимо очно обратиться к травматологу-ортопеду.