Консультации / Ревматология

Почеу так?

Добрый день. Меня зовут Владимир. Мне 21 год. 4 года назад мне врачи госпиталя МВД поставили диагноз : Двух сторонний коксартроз с асептическим некрозом головок бедренных костей 1-2 стадии. Потом я проходил еще целую кучу врачей все мне подтвердили этот диагноз. Мне прописали обезболивающее и каждые 6 месяцев я должен бл ложиться в больницу. Пока я жил в Москве я каждый день принимамал сильные обезболиающие чо бы заглушить боль. 7 месяцев назад я переехал жить на камчатку. Сейчас на ротяжении 7 месяцев я не приниаю обезболивающих потому что суставы не болят. Вопрос. С чем это может быть связанно? И какие последстия могут быть если я не буду проводить профилактическое лечение? Заанее благодрю за ответ!
Добрый день! Связано с ремиссией заболевания (период вне обострения). Последствия - оперативное лечение.