Консультации / Генетика

Результаты 2 скрининга

Здравствуйте, результатом второго скрининга стало заключение вентрикуломегалия. Подскажите пожалуйста какие анализы ещё надо сдать,чтобы назначить лечение,и каковы последствия для ребенка? Приложение результаты 1,2 скрининга.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализов никаких дополнительных сдавать не надо, нужно делать Узи в динамике и смотреть нарастает вентрикуломегалия или нет. Если она не рулет нарастать, то никаких последствий скорее всего не будет. Но окончательно это к содами можно будет определить только после родов