Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки Мы без лечения Помогите

Уважаемые врачи! Подскажите ,пожалуйста,помощи нет врачебной,так как живем в деревне,на острове. До больницы в другой город не добраться сейчас,расспутица. Вопрос такой. Дочь,4-х лет, уже неделю болеет. Орви. И уже как 2 дня отит. Лечили отипаксом,нурофеном, прекратили капать, так как стало из ушка вытекать светло- розовая сукровица. 2 дня плачет,плохо спим. Еще, на фоне отита ,продолжается кашель и насморк.
Здравствуйте! К сожалению без осмотра, очного приема помочь не получится. Вам стоит вызывать сан авиацию