Консультации / Генетика
Скрининг первого триместра Узи хорошее кровь не очень
Помогите пожалуйста разобраться... Стоит ли предпринять меры какие-то, либо успокоится и ждать второго скрининга?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Риск у вас несколько повышен. Я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Скрининг первого триместра Узи хорошее кровь не очень» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2019