Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте,ребёнку месяц положили в стационар с билирубиномм 190,из роддома выписывались был 250,кололи два раза глюкозу,сейчас сказали и дали пить внутрь,стали ещё зачем то делать антибиотики 3 раза в день,скажите они вообще нужны и зачем?очень волнуюсь,малыш стал более спокойный спал по 4-5 часов и не просил есть,сама даю,мы на св с месяца,за месяц набрали всего 260 грам,и посадили на св,за 4 дня набрали уже 200 грам,ну идёт отказ от груди
Не отвечу. Нужно видеть малыша, осмотреть и провести исследования