Консультации / Неврология

Судороги у ребенка

Здравствуйте у меня такая проблема моему сыну 7 лет у него были судороги первые судороги появились в год и три за 7 лет Они продолжались 5 раз последние судороги были декабре 2018 года у моего мужа были такие судорги может быть наследственные что мне делать подскажите пожалуйста я очень боюсь опасно ли это это И до скольки лет могут повторяться эти судороги ребёнок очень активный возила его к врачу прописали лекарство ему от них стало только хуже он соным настроение было на нуле он очень сильно потеет а я не успеваю его сушить помогите ?
Добрый день. К сожалению не видя ребенка и результаты ЭЭГ очень трудно сказать что-либо конкретное. Вы можете приложить результаты ЭЭГ? С уважением, Титов Н.А.