Консультации / Проктология

Сильные боли при дефикации

Мне 44 года.Месяц назад,от острой боли при испражнении я потеряла сознание.До этого,у меня бывали острые боли при том,что я не страдаю запорами,скорей всего больше жидкий кал.но боль невыносимая,крови не наблюдается.Теперь уже добавился страх перед походом в туалет из-за того,что теряю сознание,все бы ничего если бы не разбита голова и лицо.Подскажите,что это может быть и к кому обращаться?
Здравствуйте! По жалобам можно предположить, что речь идет об острой анальной трещине. Для точной диагностики необходима очная консультация проктолога.