Консультации / Гинекология

Новаринг и кровотечения

Здравствуйте. Использую новаринг по схеме уже 6 месяцев, никаких претензий нет . Сегодня (21.04) начались небольшие розовато-коричневые кровомазания. Вынимать кольцо 23.04. кровоточения должны были начаться 25.04. Для себя решила продолжать действовать по схеме. Но что это может быть? Срочно ли бежать на очную консультацию, либо можно посмотреть что будет в следующем цикле?
Здравствуйте. Нет, срочности в консультации нет. Вы правильно приняли решение действовать далее по схему и посетить гинеколога в следующем цикле.