Консультации / Гинекология

Таблетки джес

Добрый день. Случайно выпила 25 таблетку джес + вместо 23. Через пару часов очухалась и выпила ещё 23. Дальше пить ничего не меняя? 24, а потом 3 неактивные таблетки? Или купить ещё одну пачку и взять из ее таблетку 25 и принять ее вместо случайно принятой. Или завтра выпить 24, а потом новую часть?
Здравствуйте. Приримаете упаковку до конца, пропускаете пустышки, сразу начиная приём активных таблеток из новой упаковки.