Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам

Здравствуйте! Хочу избавиться от шрама после операции в связи с внематочной беременностью. Куда обращаться,какую операйию делать или не делать? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Полностью избавиться от шрама маловероятно. Если шрам после операции очень широкий и некрасивый, то можно его иссечь, чтобы он стал не таким заметным. Если шрам тонкий и аккуратный, то можно помочь ему побыстрее созреть с помощью применения специальных мазей и препаратов. Вариант лечения лучше выбрать на очной консультации. Записаться на консультацию Вы можете по указанным у нас на сайте телефонам.