Консультации / Урология

Половой член

Здравствуйте, почему кожа яичек залезла на сам член, можно ли от этого избавиться, страдаю с малого возраста. Можно ли от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это врождённый вариант развития. Если он не вызывает никакого дискомфорта, кроме косметического, не факт, что хирургическое лечение значительно улучшит ситуацию.