Консультации / Педиатрия

Пятна на ногах

Здравствуйте. Сыну 5 лет, меняца полтора назад сын начал чесать ноги ниже колена, потом появились огромные шишки-синяки, плотные, без жидкости. Сдали в квд соскоб все чисто, назначили диазолин и мази гиоксизон. Сказали что аллергия на что-то, но ничего нового не появилось ни в еде ни в чем, кусать кому то тоже не сезон. На ночь мазала бальзам и завязывала, после этого только шишки пропали. Но синяки так и не прошли хоть и начали немного гаснуть, но сейчас снова начал чесать эти пятна. С чем может это быть связано, к какому врачу обращаться. фото сделаны при появлении, Сейчас пятна тёмнее и больше раза в два.
К вопросу приложено фото
Не скажу что это. Надо осмотреть ребенка. Покажите ребенка дерматологу и педиатру