Консультации / Урология

Шишка после обрезания

Здравствуйте! 07 апреля 2019г. сделали ребенку обрезание по религиозным соображением. Все было хорошо, но в последние дни заметили шишку с правой стороны. Показали врачу, он сказал ни чего страшного, мажьте мазь левомеколь и все пройдет. Но она не проходит. Мы очень беспокоимся что это за шишка и опасна ли она.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на столь серьезный вопрос без осмотра ребёнка невозможно. Вы можете обратится к нам в КДЦ ДГКБ13(г.Москва) на консультацию.