Консультации / Онкология
Образование в области щитовидной железы
Сделали УЗИ щитовидной железы . Фото прилагается. Сказали идти к онкологу, записали только на май. Ждать долго,волнуюсь. Что это может быть .

К вопросу приложено фото
Вам необходимо сдать кровь на паратгормон и кальций. По одному УЗИ - сложно судить, очень похоже на аденому околощитовидной железы.