Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

Вчера у меня вскрыли нагноившуюся копчиковую кисту. Далее в кисту засунули бинт с лекарством и сказали прийти на перевязку. На следующий день у меня начались менструации и я не в состоянии выходить куда-либо. Можно ли провети перевязку самостоятельно? И если да то каким образом?
Здравствуйте! Да, можно. Старую повязку нужно снять, а на рану положить новую повязку/салфетку с подходящей мазью, например, с левомеколем.