Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте.Моему крестнику 1год и 7 мес.У него очень часто проявляется стоматит.Врач-стоматолог назначает препараты,рекомендует обрабатывать полость рта.Говорит,что страшного ничего нет и у детей это бывает.Но у малыша это слишком часто.Может быть нам стоит обратиться не к стоматологу.а,скажем.иммунологу?Это может быть как то связано с иммунитетом?Ребенок довольно болезненный.Спасибо
Здравствуйте! Вы совершенно правы в том, что частое рецидивирование стоматита - это не норма. Вам необходимо получить консультацию квалифицированного стоматолога и педиатра, чтобы выяснить причину частых рецидивов, а также в случае необходимости, иммунолога и аллерголога.