Консультации / Отоларингология

Перфорация перепонки

Здравствуйте. Поставили диагноз перфорация перепонки, в следствии удара по уху. Прошло 5 дней, назначили по 3капли 3 раза в день нормакс 21день. Закапала в первый раз и через несколько минут появилась боль в ухе, чувство немоты вокруг уха и голова заболела, после того как выпила обезбаливающее стало легче. Скажите пожалуйста, это так препарат действует или не подходит. Впереди выходные и обратиться не к кому. Ещё врач сказал, что перепонка может зарости в течение месяца иначе пластика перепонки.
Если у Вас нет выделений из уха, капать его ничем не нужно! Пластику перепонки можно делать уже сейчас. Был бы специалист.