Консультации / Наркология

Трамадол и его зависимость

Здравствуйте,трамадол+парацитамол пью 4 месяца,по 2 таб в день.. головные боли,бессилие ...он хорошо обезбаливает и придает мне сил.Скажите....ы этой дозе могла я стать зависимой за такой срок?Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. 100% что за это время у вас сформировалась зависимость от трамадола. Проверить это легко. Попробуйте хотя бы 4 дня не употреблять трамадол. Удачи!