Консультации / Педиатрия

Вопрос

Здравствуйте. Ребенку 2года, 10 мес. Была в отпуске 2 мес, на это время забирала ребенка из детского садика. Первая неделя как пошел. С утра плачет, когда отводим. Потом успокаивается. Играет с детишками, в течение дня не плачет. После завтрака его рвет в садике. Дома утром не кормлю. В обед и последующее время дня все нормально. Ест хорошо, активный, веселый. Вчем может быть причина?
стресси от того что плачет - его рвет. истерическая реакция.