Консультации / Неврология

ЗПР ребенку 5 лет

Здравствуйте. Моему старшему 5 лет. Невролог ставит ЗПР . Задержка речи. С трудом говорит, как будто ему что то мешает. Проверяли уздечку, говорят поздно подрезать надо растягивать. Любит логические игры, собирает пазлы и т.д стихи учим...песни поет. То есть всё запоминает. Как сказать мозги работаю. Бывает что нервничает. Пили магне В6 и пантогам. Пили фенибут. Но боюсь много такое давать нельзя, так как противопоказано до 6 лет. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Рекомендованы курсы ноотропов (пантогам, пирацетам, энцефабол, глиатилин, цераксон и др.) через каждые 6 месяцев. С уважением, Алла Васильевна