Консультации / Гинекология

кровотечение

Здравствуйте,мне 32 года,2 родов,2 года назад поставила спираль. Месячные регулярные, однако недавно, через 13 дней после начала последней менструации началось кровотечение(? месячные?), кот продолжалось 1 день и закончилось. Вопрос: что это было?:) и может ли это быть внематочная беременность? Бежать ли к врачу? Живот не болит, чувствую себя нормально.Спасибо.
Здравствуйте. Очень часто в таком виде происходит овуляция. Сделайте УЗИ