Консультации / Гинекология

Девственность и таипон

Здравствует. Мне 23, я девственница. Решила использовать тампоны. ( об мини) Говорилось они ни как не повредят плеву. Но когда вставила было немного больно. Во время изъятия тампона я чуть не расплакалась. Я когда тампон туда ввела было очень трудно не говоря уже про указательный палец. Очень болело и как будто что то мешала. Подумала это из за того что в первый раз. Попробовала еще. Вошёл легко но вот достать оттуда было адский больно. Я решила не рискнуть и перешла опять к прокладкам. Но боль не прошла. Болит у меня там как будто натерла или еще что-то порвала. И еще изменилось у меня там. Открылись что ли мои половые губы. Раньше они были уже. Боюсь может повредила плеву? Или еще что. Может такое быть что я повредила плеву? Я посмотрела там у меня конечно изменилось - половые губы открылись как бабочки и вид во вход виден. Раньше такого не было. Но когда открываю губки по шире дыри нет (простите за слова) я просто думала там будет отверстие а там мясо какое то и малюсенькая такая маленькое отверстие. (И не в центре). Простите за снимки просто мне к врачу в понедельник. П до этого я сойду сума
К вопросу приложено фото
Чуть-чуть повредили, заживет. Не вижу в этом ничего страшного, просто используйте прокладки, не зацикливайтесь на девственной плеве, это рудимент. Место ранения обработайте хлоргексидином до и после похода в туалет.
Спасибо огромное. Вы меня успокоили. Я подумала там все порвала, так болело. Так и сделаю. Еще раз спасибо.