Консультации / Гинекология

Приняла Эскапел после незащищенного ПА

На второй день овуляционной недели (как показывает мой календарь), после незащищенного ПА выпила таблетку Эскапела, через 4 дня начала идти кровь. Не так много как во время месячных, но и не слишком мало. Читала, что это нормальная реакция на Эскапкел. Но сегодня уже 4й день, кровь стала меньше чем в предыдущие дни, но все-же. Нужно ли мне к врачу, или ещё подождать?
Добрый день! Уже надо обратиться к врачу, пройти обследование при необходимости.