Консультации / Эндокринология

Вопрос по результатам УЗИ

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что означают результаты УЗИ Щитовидной железы. Правая доля: 1,2х1,3х3,5см v8.6куб.см перешеек 0,5см Левая доля: 1,4х1,4х3,7 v 8.8куб.см Узловых и других образований не выявлено. Заключение: Диффузорное увеличение щитовидной железы. Заранее Спасибо!!!
Как и указано в заключении: "Диффузное увеличение щитовидной железы".