Консультации / Неврология

МРТ Головного мозга

Здравствуйте! Прикрепляю фото результата мрт головного мозга.Будьте добры ,подскажите пожалуйста какой результат заключения,стоит обратиться в больницу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очаги демиелинизации обычно хорошо отличимы от сосудистых очагов. Для дифференциальной диагностики проводят исследование с внутривенным контрастированием, что так же позволяет установить активность очагов демиелинизации. Показан контроль в динамике. Думаю, не помешает обратиться к неврологу с результатами обследования, тем более не просто так вы делали МРТ, должна быть причина.