Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, сдавали анализ крови общий перед прививкой АКДС. Врач мельком глянула на лист и отправила на прививку. Уже дома я увидела, что показатели тромбоцитов и лимфоцитов отличаются от нормы, которые указаны столбцом правее. Насколько это опасно? Помогиие правильно расшифровать анализ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не переживайте, показатели не критичные. Можете для своего спокойствия пересдать кровь через пару недель, чтобы видеть динамику. Важно обратить внимание на тромбоциты. Если они растут, сдайте коагулограмму и обратитесь к гематологу. На данный момент малышу показано питье, простая вода. Растите здоровенькими!